Безработная после увольнения - Как выжить без шансов на устройство на новую работу?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня зовут Нонна Васильевна я отработала в И.П. более 7 лет администратором, договора на работу нет, з.п. в конверте без ведомостей и подписей, директор раз в месяц забегал на 2 минутки. Большинство сотрудников его вообще не видели. Сейчас он решил что я его обворовала и расстался со мной. Что мне делать? Мне 48 лет и за 2 недели до Нового года остаться на улице с кредитами без шанса устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению он имеет на это право. тем более что вы даже не были оформлены