Как законно прописать устную договорённость о праве проживания продавцом после регистрации сделки купли-продажи квартиры по ипотеке без визитов и осмотров банковскими работниками или покупателем?

• г. Москва

Как законно и где (в ДКП, либо заключить доп. соглашение с банком и покупателем) прописать устную договорённость права проживания продавцом ещё один месяц после регистрации сделки купли-продажи квартиры по ипотеке (с условием неприменения визитов и осмотров кв-ры работниками банка или покупателем согласно гл. V ФЗ Об ипотеке (залоге недвижимости))?

Ответы на вопрос (1):

Все прописывается в договоре.