Хотела узнать я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет должны ли мне выдать подарки на детей или нет по закону.

• г. Ялуторовск

Хотела узнать я нахожусь в отпуски по уходу за ребенком до 1.5 лет должны ли мне выдать подароки на детей или нет по закону.

Ответы на вопрос (1):

Закон - не регулирует отношения по выдаче новогодних подарков.