Хотела узнать я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет должны ли мне выдать подарки на детей или нет по закону.

• г. Ялуторовск

Хотела узнать я нахожусь в отпуски по уходу за ребенком до 1.5 лет должны ли мне выдать подароки на детей или нет по закону.

Ответы на вопрос (1):

Закон - не регулирует отношения по выдаче новогодних подарков.

Спросить
Пожаловаться

Хотела узнать я нахожусь во втором академ отпуске по уходу за ребенком до трех лет являюсь сиротой на основании какого закона мне не выплачивают степендию и должны ли вообще ее платить.

Помогите пожалуйста разобраться в ситуациии: Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Не выходя из отпуска ухожу во второй декрет. Должны ли мне оплатить декретный отпуск, или я ничего не получу?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, прервав его на учебный отпуск. После учебного отпуска на больничный. Должны мне заплатить больничный или нет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хотела бы узнать полагается ли мне очередной отпуск в этом периоде. Заранее спасибо.

Хотела бы узнать, я состою в проф союзе, нахожусь в декретном отпуске по уходу за 2 ребенком до 3-х лет. пришла за подарком, мне сказали: подарки не положены т.к нет отчислений в проф. Союз. Я работаю в детском саду. Законно ли это? Или меня обманули?

Я из Москвы. Моему ребенку 1,8 месяцев. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. С 1,5 лет мне должны платить компенсацию по уходу за ребенком. Хотелось бы узнать скакое ежемесячное пособие мне должны платить и какой это Закон: все его данные. Или в каком органе можно узнать о выплатах пособий?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Я хотела бы узнать должны ли мне выплачивать какие либо пособия или компесации и в каком размере? Обязательно ли писать заявление на эти пособия или компенсации, так как я писала заявление только на отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Хочу узнать мне должны дать новогодний подарок, если я родила 16.06.2018 г.? Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, от пятерочки.

Здравствуйте, я хотела бы узнать, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,6 лет, положен ли мне льготный отпуск до места отдыха и обратно? Проживаю в районе крайнего Севера.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, должны ли мне оплатить проезд в отпуск или обязательно выйти из отпуска по уходу за ребенком и выйти в трудовой оплачиваемый отпуск. Проживаю на территории приравненной к крайнему северу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение