Ребенку забрали телефон в школе - как решить ситуацию, когда учитель не возвращает его и утверждает, что его украли?

• г. Благовещенск

У ребёнка в школе учитель забрал телефон (ребёнок играл на линейке) прошла неделя телефон так и неотдаёт,говорит только родителям отдаст. Пришли в школу учитель говорит что у неё его украли. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. напишите на имя директора учебного заведения жалобу. Если не будет рассмотрена жалоба, обращайтесь с заявлением в прокуратуру.