Способы снять арест с счета в Сбербанке и оправданность требования о доплате
• г. Новосибирск
У меня арестовали счета в сбербанке. Была за должность 500 руб за не оплаченный штраф, сейчас требуют 260 рублей. На момент ареста на счете было 240 рублей. На данный момент на счете поступило 5000 руб. Что делать. Как снять арест и законно ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Пишите заявление в адресу судебного пристава
Спросить19.12.2014, 17:00,
г. Рыбное
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов