В 2013 году при покупке квартиры был получен кадастровый паспорт, сейчас я квартиру продаю, нужен ли новый паспорт.

• г. Мегион

В 2013 году при покупке квартиры был получен кадастровый поспорт, сейчас я квартиру продаю, нужен ли новый паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужен новый

Спросить
Пожаловаться

срок действия кадастрового паспорта

Спросить
Пожаловаться

Покупка квартиры по ипотеке, кадастровый паспорт на квартиру получен в 2010 году, нужно ли получать новый кадастровый паспорт или можно обновить полученный в 2010 году.

Я через агенство продаю квартиру свидетельство на право есть получено в 2002 году нужен ли новый кадастровый паспорт.

В апреле 2012 году был заключен договор долевого участия на покупку квартиру. (Была оплачена вся стоимость квартиры). В марте 2013 году был получен акт приема-передачи квартиры, получено право собственности. Заработная плата белая.

Планируем продать доли в квартире (комнату). Кадастровый паспорт делался в 2012 году. После этого в 2013 была сделана перепланировка в продаваемой комнате (антресоль) и получен новый технический паспорт. Подскажите пожалуйста, подойдет ли кадастровый паспорт на квартиру, оформленный в 2012 году или он уже будет не действителен?

Многоквартирный дом сдан в 2009 году. Технический и кадастровый паспорта получены в 2010 году. На сайте Росреестра проверял данные на квартиру. Согласно им квартире присвоен новый кадастровый номер (получается, что в кадастровом паспорте, который у меня на руках номер старого образца). Нужно ли мне перед продажей квартиры обновлять кадастровый паспорт? И нужно ли для обновления кадастрового паспорта обновлять технический паспорт (в квартире никаких изменений, перепланировок не производилось). Спасибо!

Квартира находится в собственности согласно свидетельства о Государственной регистрации права. В ближайшее время планирую продать квартиру. Но в 2011 году в квартире, была сделана небольшая перепланировка. Нужен ли для продажи квартиры новый кадастровый паспорт, если да,то какие необходимы документы, для его получения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре 2013 года была произведена покупка квартиры за собственные средства, оформленна квартира на одного из супругов, акт приема передачи квартиры получен март 2014 года, получили кадастровый паспорт в июле, сейчас хотим зарегистрировать в гбр. Можем ли зарегистрировать на мужа и жену (жена давала согласие наториальное на покупку) ?т к хотим получить налоговый вычет с полной суммы (3,5 милиона)?

Нужен ли мне при продаже квартиры кадастровый паспорт? Есть тех. паспорт 2010 года, оформляли дарение и ни кадастровый ни технический паспорт не потребовали. Сейчас хочу продать квартиру, и риелтор требует новый кадастровый и тех. паспорт для совершения сделки. Покупатели брали ипотеку. Спасибо.

С какой покупки лучше оформить возврат 13%. в 2014 г. было мной получено свид-во на квартиру (1/2 доли мои) по договору долевого участия, сумма ДДУ была 1650 т.р., квартира преобреталась с участим кред. Средств в 2011 году, в 2012 кредит был погашен. 25.12.2014 г. оформлялась покупка квартиры, цена 2360 т.р., свидетельство на квартиру еще не получено (будет после 16.01.2015). с какой покупки лучше оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение