Работник замечен в двойной занятости - какие шаги следует предпринять?

• г. Хабаровск

Выяснилось, что работник работает в двух организациях одновременнно (работа сменная) по двум трудовым. Как поступить в данном случае? Какие меры необходимо принять к работнику?

Ответы на вопрос (2):

Работник ничего не нарушает.

Данный работник работает на одной работе в пожарной части, а на другой работе - в пожарной команде пожарным. Есть какие-то специальные условия для работников данной профессии?