Необходимость нового судебного приказа о взыскании алиментов с больничных

• г. Советская Гавань

После развода я получила судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего супруга. Судебный приказ находится у приставов, а алименты перечисляются мне бухгалтерией организации, где работает бывший муж, согласно заявления супруга. Сейчас он находится на больничном и алименты не выплачиваются, нужен ли новый судебный приказ о взыскании алиментов с больничных?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужен. Обратитесь к приставам.

Нет, не нужен.

Когда Б/муж сдаст листок нетрудоспособности, то ему начислят пособие из которого вам взыщут алименты.