Вопрос: как будет делиться недвижимое имущество, если мы расторгнем брак до ввода дома в эксплуатацию?

• г. Ярославль

Пять лет назад мы с мужем, будучи в браке, приобрели участок земли для строительства дома. "Зеленка" на землю оформлена на мое имя, с согласия мужа. Сейчас мы хотим расторгнуть брак. Вопрос: как будет делиться недвижимое имущество, если мы расторгнем брак до ввода дома в эксплуатацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно Семейному кодексу РФ Все имущество будет делиться поровну.