Продлится ли отпуск если в нем меня заставляют пройти ввк, могу ли я не проходить ввк во время очередного отпуска?

• г. Екатеринбург

Продлится ли отпуск если в нем меня заставляют пройти ввк, могу ли я не проходить ввк во время очередного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

не продлится отпуск, если не будет договоренности с работодателем о его продлении или прерывании отпуска на время прохождения ВВК. а принуждать вас во время отпуска к прохождению ВВК не правомерно.