Продажа автомобиля без оформления в РЭО - что делать, если машина, проданная в 2014 году, совершила ДТП и скрылась с места происшествия?

• г. Уфа

В октябре 2014 года продал машину по договору купли-продажи без оформления в РЭО. Сейчас меня разыскивают за то что проданная мною машина совершила ДТП и скрылась с места проишествия. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Апеллируйте договором. На будущее - такие вещи на самотек не нужно пускать, а необходимо самому снимать с учёта автомобиль.

Да ничего страшного - с момента передачи автомобиля Вы уже не собственник.