Познакомление с девушкой из Украины в соц сетях - переживания и возможные последствия

• г. Москва

Мне 26 лет гражданин РФ познакомился с девушкой в соц сетях гражданкой Украины ей 14 лет пообщались с ней 2 месяца на различные темы в том числе по её инициативе (развратного сексуального характера и фото) я влюбился и как ответственный мужчина согласился ждать возраста согласия 16-18 лет с целью создания с ней семьи. Но вчера поругались и она угрожает написать на меня в полицию. Вопрос что меня ждёт, стоит ли боятся и стоит ли ожидать того что меня посадят? (с учётом того что мои намерения были серьёзны в плане построения семьи я не извращенец и никогда не привлекался и в глаза мы не встречались)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего Вам абсолютно не грозит, прекратите с ней любое общение и всё