Что делать, если мою жену обвиняют в краже и пытаются принудить к сознанию под давлением?

• г. Алейск

Я муж Ольги (просто пишу с её странички). Что лучше сделать мне подскажите пожалуйста. Ясегодня 18.12.14.как обычно ушел на работу утром. Ольга тоже пошла в магазин и по пути зашла к двоюродному брату. (с её слов еле достучалась к нему обошла вокруг и в заднюю дверь стучалась. Потом она ей открыла дверь (жена брата) поговорили и Ольга ушла. Они тоже уехали. В обед (я был дома) приехал её братс женой и стали наезжать на Ольгу якобы она украла у них деньги на сумму 9000 р. Якобы Ольга ушла они тоже уехали и дверь всзади дома оставили открытой. С обеда когда я ушел на работу её брат вызвал милицию (были участковый и три следователя. Они забрали Ольгу увезли в сельский совет. Она позвонила мне в 3.05 и плачет в трубку чтоб я приехал потом забрали следователи у неё сотовый и не давали больше звонить. Я подьехал к 5 ти вечера с ольги брали отпечатки пальцев. И следователь мне сказала что она созналась. Я с женой наедине вышли потом на улицу и она плача мне говорит: А что мне оставалось делать они меня пытали и говорили что типа задержут на 48 часов и отнимут детей если не сознаюсь. Короче как я понял давили на неё хорошо. И еще упала передо мной на колени и сказала что не брала некаких денег (и я ей верю). Еще изьяли кредитку она сказала якобы деньги туда скинула (но она не скидывала некаких денег). Но она написала же (неправдивое обьяснение) что во всем созналась под поддиктовку следователя. Теперь я думаю от неё не отстанут. Что мне лучше сделать завтра подскажите если не трудно?

Ответы на вопрос (1):

Звоните, обсудим.