Обязан ли застройщик устанавливать тёплые полы, даже если они не были предусмотрены в проекте?

• г. Сосновоборск

Квартира на 1 ом этаже, полы холодные, продухи подвального помещения на зиму закрыты. Представители застройщика говорят сейчас по проектам делают тёплые полы, когда ваш дом сдавался этого в проекте не было, и поэтому мы вам тёплый пол делать не будем. Обязан ли исполнитель (компания застройщик) сделать тёплые полы, если в проекте этого не было?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не обязаны