Законность составления единого договора на весь дом с управляющей компанией и возможность управления на основе подписанного протокола

• г. Советская Гавань

Наш дом заключает договор с управляющей компанией. Управляющая компания не хочет заключать договор с каждым жильцом, а составить один договор на весь дом. Законно ли это. И могут ли они нами управлять на основе подписанного протокола. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да все правильно...заключат не заключат вы обязаны оплачивать они обязаны выполнять