Ошибка в публичном транспорте - Как вернуть билет, если автобус сломался через 10 минут после отправления на попутке с ребенком 10 лет в зимний день, и можно ли это сделать без личного присутствия?

• г. Колпашево

Автобус сломался через 10 минут как сели уехали на попутке с ребенком 10 лет на улице зима можно ли сдать билет не самой лично? До автостанции ехать в соседний район?

Ответы на вопрос (1):

да, можно сдать