Как подать на развод из другого города без свидетельства о браке, при несогласии супруга и отсутствии совместного имущества и детей?

• г. Ульяновск

Могу ли я подать на развод из другого города? Свидетельства о браке у меня нет (муж забрал с собой). Муж расторжение не одобряет. Совместно нажитого имущества нет. Детей нет.

Ответы на вопрос (3):

можете подать из любого города