Как добиться выплат, какие нормативные акты мне помогут в этом деле?

• г. Москва

В настоящее время нахожсь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. По месту работы не выплачивают пособия, никак этого не объясняя. Все попытки добиться ответа в бухгалтерии игнорируются. Как добиться выплат, какие нормативные акты мне помогут в этом деле?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию или в суд, т.к. работодатель допускает очень серьезное нарушение Ваших прав.