Согласование работы нового сотрудника с его предыдущим местом работы

• г. Курск

В июне 2013 года приняли на работу нового сотрудника. До нас он был госслужащим (судебный пристав). Мы не отправили на его бывшую государственную службу уведомление о его приеме к нам, так как не знали о такой обязанности. Что теперь можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ничего не сделаете уже - наложат на Вас штраф до 100 тысяч