Неприятная ситуация с банком - звонки от коллекторов и угрозы приставами

• г. Невинномысск

Писала ранее по ситуации с банком! О том что взяли кредит, но нас девушка убедила что выгоднее взять больше и вернуть то,что нам не требуется, как в последствие оказалось, что совсем это не выгоднее!

Так вот сейчас звонят, мама не берет трубку! Звонят сотрудники банка или коллекторы, не знаю... начали звонить тете и постоянно ей говорят, что подали в суд! сегодня сказали что если до понедельника не внесем 30000, то придут приставы описывать имущество! Хотя, в ФССП проверила-нет о маме данных на взыскание... как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

коллекторы не имеют никаких прав. Вам необходимо написать заявление в полицию.