Возможность указания оклада с налогами и премии по приказу директора в трудовом договоре при регистрации предприятия в РФ

• г. Севастополь

С регистрацией предприятия в правовом поле РФ будем заключать трудовые договора с сотрудниками, подскажите можно ли в трудовом договоре указать: оклад с налогами, премия может выплачиваться на основании приказа директора, а сумму премии не указывать хотя она заложена в штатном расписании. Можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вполне