Приостановка регистрации новостройки - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Что делать в данной ситуации? Месяц назад выбрали квартиру в новостройке, оформили с женой ипотеку и заключили договор с застройщиком. При регистрации договора долевого строительства в юстиции, регистратор выдал постоновление на приостановку регистрации. Позже пояснила что квартира уже зарегестрирована за третий лицом. В отделе продаж, наш менеджер уверяет что все в порядке и нам нечего переживать, этим вопросом займется их юрист и все разрешится. Все это произошло до поднятия ключевой ставки ЦБ, вчера цены взвентили до 60000 р/м 2, мы успели оформить за 39000 р. Как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд на застройщика на ненадлежащее исполнение договора.

все у вас получится, не переживайте, произошла техническая ошибка застройщика...уверен, что при внесении исправлений вы не пострадаете...понадобиться помощь - звоните