Предварительный договор и оплата на физическое лицо при покупке апартаментов - нормально или рискованно?

• г. Москва

Планирую приобрести апартаменты (нежилое помещение). Просят сначала заключить предварительный договор, по нему же и произвести оплату на физ лицо. Нормально ли это? Какие риски могут быть?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Это нормально, но договор читайте внимательно

Здравствуйте! Предварительный договор можно заключить, а вот оплату сразу не советую производить