Влияет ли брак с гражданином РФ на оформление права на временное проживание для украинки?

• г. Москва

Я украинка. Подала документы на оформление права на временное проживание. Вышла замуж за гражданина РФ. Имею ли я право донести свидетельство о браке в ФМС, чтобы приложить его к отданному пакету документов, если мой вопрос еще рассматривается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право - ведь это основание для получения РВП без учёта квот