И соответственно на основании этого Допа попросить зачесть излишне уплаченные суммы в счет будущих платежей?

• г. Москва

Помогите: можно ли заключить доп. соглашение. Которое будет уменьшать Заказчику абонентскую плату по договору сервисных работ и поставить в нем примечание, что доп. согл. Вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на отношения. Возникшие между Сторонами с 1 января 2008? Дата заключения Доп. согл. 30 марта. И соответственно на основании этого Допа попросить зачесть излишне уплаченные суммы в счет будущих платежей?

Ответы на вопрос (1):

задним числом нельзя