Сотрудник сургутнефтегаза затрудняется выполнением задач, заданных заведующим хозяйством общежития. Есть необходимость в совете.

• г. Сургут

Я работаю сургутнефтегазв общежитии вахтером. Могу я не выполнять данные зав. хозом. Задания? Так как мы подчиняемся только заведующей общежития. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете отказаться от выполнения обязанностей не предусмотренных трудовым договором и должностной инструкцией