Страховой случай - Смерть застрахованной бабушки вызывает вопросы о выплате денег на счет несовершеннолетнего внука

• г. Соликамск

У меня произошел страховой случай. В страховке Бабушка-страхователь, внук-застрахованный. Выгодоприобретатель-мама. Мама 2 года платила по страховке. Застрахованы от травми смерти и бабушка и внук. Бабушка умирает. Россгострах склоняет маму открыть счет на несовершеннолетнего. Сможет ли мать снять деньги (сыну 7 лет)-сумма-260 т.р.

Ответы на вопрос (1):

ДА, сможет с разрешения органов ОПЕКИ.

УДАЧИ ВАМ