Как получить компенсацию по безработице после принудительного увольнения из-за закрытия магазина?

• г. Тюмень

У меня такая проблема: магазин, в котором я работала закрыли и нас заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию. Директор и бухгалтер приехали с трудовой книжкой, в которой заранее, без нашего ведома было написано, уволена по собственному желанию. На момент закрытия магазина я не знала, что это неправильно. Пожалуйста, подскажите, что делать? Как теперь получить компенсацию по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу. в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ