Уволена из-за отрицательных результатов первой ревизии - законное действие организации?

• г. Ульяновск

Магазин приняла без смены мол, после первой ревизии магазина, соответственно результаты были отрицательными, меня поставили перед фактом что я уволена и заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию, хотелось бы узнать законно ли поступает организация?

Ответы на вопрос (1):

Нет, абсолютно незаконно.