Отказ в аренде земельного участка, незаконность распоряжения администрации и возможные пути обжалования

• г. Архангельск

Мне отказано в аренде земельного участка потому что администрацией принято распоряжение о продаже земельного участка. Но как мне стало известно земельный участок не является муниципальной собственностью, собственность не разграниченная государственная. Вопрос правомерно ли распоряжение администрации, и куда мне надо обратиться, чтобы получить в аренду земельный участок. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете в суде обжаловать

Это право собственника сдать в аренду или продать земельный участок. Решение этого вопроса относится к компетенции местной администрации. В случае несогласия, Вы вправе обратиться в министерство имущества Вашего региона.