Проблемы с получением льготной пенсии - как решить ситуацию?

• г. Поворино

Работаю педагогом в общеобразовательной школе, в августе у меня льготная пенсия, собрала все документы, которые мне сказали, и выясняется, что нужна справка за 5 лет о заработной плате сроком до 01.01. 2001 года. Теперь выясняется, что на данном месте я работаю с 02. 09. 1996 года, до этого работала в Киргизии с 10. 10. 1989 года, но по предыдущему месту работы в архиве нет никаких документов. Что мне теперь делать? Я могу остаться вообще без льготной пенсии? А что, нельзя взять другие года?

Ответы на вопрос (1):

в суде установите юридический факт.