Часть 1 умышленное причинение смерти человеку, первая судимость дали 10 лет строгого режима.

• г. Екатеринбург

Моего мужа осудили по статья 105. часть 1 умышленное причинение смерти человеку, первая судимость дали 10 лет строгого режима. Основной скрытый свидетель, которого мы не видели утверждает что ему сказали что у моего мужа с убитым человеком произошел конфликт и они подрались, в результате чего произошла драка. В этой драке мой муж якобы убивает человека и сжигает в джипе убитого человека самого убитого якобы замести следы приступления. Человек который сообщил эту информацию в международном розыске о чем я очень сомневаюсь. В результате этих показаний мой муж осужден на такой срок. Законно ли суд осудил моего мужа только на таких доказательствах. Что я могу предпринять в данной ситуации. У меня будет ребенок и мы хотим бороться с беззаконием. Я уверена в невиновности мужа, т.к есть свидетели которые видели в данное время моего мужа в другом месте, но им не верят. Если вы можете мне чем то помочь, я очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо посмотреть все документы, желательно пообщаться с Вашими адвокатами, и тогда что то можно сказать, как кстати кассацияя и надзор

????