Спор о выговоре гаражей в пользу несуществующего завода - как такое стало возможным?

• г. Барнаул

Завод, существующий только на бумаге получил от администрации города в аренду землю, на которой 20 лет стояли наши гаражи. До 2012 г у нас был заключён договор аренды с администрацией района. Без нашего ведома землю передали в аренду этому заводу, а нас просто выгнали. На основании закого закона можно получить землю в аренду нен существующему заводу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Можете в прокуратуру жалобу написать

Закажите выписку из ЕГРП, узнайте на каком основании зарегистрировали право.

Чтобы судить о законности необходимо изучение документации.