Режим работы сторожей в новогодние праздники - работа по суткам или нарушение закона?

• г. Таганрог

Я работаю сторожем 1,015 ставки с 21-00 до 07-00 через день в новогодние праздники нас заставляют работать по суткам, сутки работаем...

сутки дома. Нас 2 сторожа законно это или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, это незаконно. обжалуйте в комиссии по трудовым спорам, прокуратуре или в суде