Работаю сторожем сутки через трое один сторож уходит в отпуск. Заставляют работать 1 через 2 за ту же самую зарплату. Законно это,

• г. Алушта

Работаю сторожем сутки через трое один сторож уходит в отпуск. Заставляют работать 1 через 2 затуже самую зарплату. Законно это,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это не законно. Можете отказаться от данной работы.

Здравствуйте. Требование работодателя не законны. Можете обжаловать в труд инспекцию.