Моя неудачная опыт с ООО Автоюрист - неисполнение обещаний и недостаточное предоставление услуг. Как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Липецк

Мне нужна консультация я обратился в мае 2014 к ООО Автоюрист решить проблему по ст.12.8.1 КоАп, взялись за дело, обнадежили что дело выиграют, была два суда везде отказы,05.08.14 постановления вступило в силу, юрист сказал что будет писать надзорную жалобу в верховный суд, прошло 4 месяца нет ответа, на мои требование показать копию этой жалобы что она была написана отказ от юриста, я понял что жалоба вообще не была написана, юрист предложил расторгнуть с компанией договор, что мне теперь делать как наказать юриста, заплатил 25 т рублей за это дело, и как правильно составить заявление чтоб вернуть деньги за услугу которую не оказали...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить ваш договор с юридической фирмой.