Как решить вопрос разделения выплат по ипотеке за дачный участок в суде, если муж не разрешает продать или сдать его в аренду

• г. Красноярск

Ситуация, муж подал в суд на разделение выплат по ипотеке за дачный участок, мы разошлись, на участок не претендую, дать продать или сдать в аренду не дал, документы все у него на руках, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так Вы заявите тогда требование о разделе участка