Может ли его жена на основе доверенности выписать его из квартиры?

• г. Нижний Новгород

Я купила квартиру, но бывший владелец попал в больницу на длительный срок. Поэтому выписаться из квартиры он не может. Может ли его жена на основе доверенности выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Катя, выписаться он должен только при личном присутствии, либо при нотариальном заверении его согласия. Вызовете нотариуса в больницу и оформите нотариальное согласие