Как составить иск о взыскании денежных средств за услуги ЖКХ с бывшего мужа в силу развода и общей долевой собственности на квартиру

• г. Санкт-Петербург

Как составить иск о взыскании денежных средств за услуги жкх с бывшего мужа. Квартира в общедолевой собственности, в разводе более 3 лет. Я оплачивала все счета, так как там проживала с детьми, его боялась (он судим). Теперь переехала, хочу потребовать с него взыскать половину за три года. Суд признал сейчас по 1\2 доли у каждого из нас. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете это сделать, много нюансов, да еще есть правила подачи искового заявления в суд, нужно быть юристом для этого. Обращайтесь к любому из нас, это платная услуга, как и все другие.