Право судебного пристава на снятие денег с моего счета без уведомления и вопрос о возвращении процентов

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Сегодня снял со своего вклада деньги. Не хватает 5300 р. 3000 р оказывается взыскал судебный пристав а 2300 р у меня вычел банк изза того что со вклада были сняты деньги (вклад был открыт на условиях что его можно было только пополнять) вопрос. Имеет ли право пристав снимать деньги с моих счетов без моего уведомления? Икто теперь мне вернёт мои проценты 2300 р, которые натикали на вкладе? Я даже не знал что я там кому то должен или нарушил.

Ответы на вопрос (1):

Действия судебного пристава вы имеете право обжаловать в судебном порядке. Вас должны были уведомить.