Как мигранту оплатить штраф без квитанции - проблемы и возможные решения

• г. Курск

Вот мой парень с Еревана приехал на заработки в Россию. Он мигрант У него временная прописка в Москве и работает он там.. Поехав в Елец по делам, его оштрафовали за курение в общественном месте, но квитанцию никакую не дали. Сказали оплатить без нее нужно в любом банке. Приехав в Москву он пошел платить, но везде отказывают без квитанции. Он обошел практически все банки и почты, нигде это не возможно. Что делать? Он переживает, что его иогут депортировать.. Как оплатить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно, без квитанции штраф оплатить - нельзя.