Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты после 8 лет безответственности

• г. Курчатов

Мой бывший муж не платит алименты 8 лет. Я ходила к судебным приставам все годы на что мне отвечают мы ничего сделать не можем. Помогите мне пожалуйста или подскажите что делать. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать в суд на лишение бывшего мужа родительсикх прав за злостное уклонение от уплаты алиментов. Тогда ребенок,когда вырастет,будет не должен выплачивать алименты отцу.

Необходимо изучать детали дела, в режиме работы сайта помочь нельзя.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!