Неисполнение обязанности по обслуживанию газового оборудования - нужно ли заключать договор с газовой компанией?

• г. Саратов

В постановлении правительства рф о поставке природного газа населению есть пункт, что газовая компания обязана 1 раз в полгода проводить обслуживание газового оборудования, но этого не делается. Обязан ли я заключать договор в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае заключать договор Вы не обязаны, если горгаз не исполняет своих обязательств