Как получить разрешение на выезд, если у меня запрет и я сменил фамилию и паспорт?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, у меня запрет на выезд, но я сменила фамилию и паспорт. Кто говорит, что выпустят теперь, пока пристав не будет в курсе смены фамилии, ведь меня теперь нет в ФССП, в общем не могу добиться однозначного ответа, к приставам обращаться не хочется, помогите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

100% гарантии нет, но в погранслужбу сведения могли передать и ФМС.