Как сделать приглашение для иностранца, если сроки поездки неизвестны и максимальный срок визы - 90 дней?

• г. Магнитогорск

Максимальный срок визы - 90 дней. На какой максимальный срок можно сделать приглашение для иностранца, если сроки поездки пока неизвестны? То есть, например, приблизительно человек приедет в промежуток с января по май - можно так писать в приглашении? Или строго на 90 дней и не больше?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ровно на 90 дней можете сделать приглашение.