Адвокат истца просит суд устранить препятствия со стороны ответчика после отмены решения о приватизации - детали дела

• г. Краснодар

Вкратце: было вынесено заочное решение по делу о приватизации, суть иска-возможность приватизации одним совладельцем своей доли без другого. Вынесено в пользу истца. Третье лицо, администрация прислала протест, решение было отменено, дело вынесено в очное заседание, стороны не явились, дело осталось без рассмотрения. Истец не был уведомлен, решил ходатайствовать об этом. Его адвокат, по вине которого так все случилось, решил выправить дело и зачем-то теперь хочет подать в суд решение об устранении препятствий со стороны ответчика. Обьясните пожалуйста суть этого маневра.

Ответы на вопрос (1):

Не зная всех обстоятельств дела сложно что то сказать. Нужно смотреть документы.