Адвокат планирует составить решение об устранении препятствий со стороны ответчика в судебном деле о приватизации 5/6 участка - необходимость и суть такого маневра

• г. Краснодар

Ситуация вкратце такая. Был иск, истец просил разрешить приватизацию 5\6 участка без второго совладельца. Заочно иск был удовлетворен. Администрация города как третье лицо написала жалобу на решение суда и иск был отменен. Теперь дело в очной стадии. Адвокат хочет составить решение об устранении препятствий со стороны ответчика, якобы для выигрыша дела. Ответчик фактически не препятствует, в суде не появляется. Возможно, такое решение в деле необходимо? В чем суть такого маневра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он и так не препятствует, то какой смысл в таком требовании. Обращайтесь на очную консультацию, подумаем варианты дальнейших действий.