Автомобиль мужа попал в аварию на Новом Арбате после столкновения с машиной ДПС - Возможно ли найти видеозапись ДТП?

• г. Москва

Муж вчера попал в аварию на новом арбате. Спровоцировала аварию машина ДПС. После удара машину мужа отбросило на встречку, где он задел еще две машины. Можно ли узнать есть ли где-то видеозапись этого ДТП. Боимся, что сотрудники полиции, выгораживая своих, могут все повесить на моего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Осмотритесь место ДТП, возможно на стенах домов есть камеры

Видеозапись можете поискать у владельцев наружных камер слежения. Наверняка, такие имеются.

Но, в такой ситуации Вам точно лучше заручится помощью адвоката.