Строительство многоквартирного дома в частном секторе - грозит ли соседям истребование мэрии и инспекцию строительного надзора?

• г. Тольятти

На собственном земельном участке в частном секторе начал строительство дома на несколько квартир (с отдельными входами). Соседка обратилась с иском в суд, привлечя мэрию и инспекцию строит надзора. Каковы могут быть негативные последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление надо смотреть что она там написала.