Отказ клиента возвращать долг и угроза поджога - Магазинщица сталкивается с проблемами

• г. Иркутск

Работаю в магазине дала по прозьбе продукты питания в долг а когда пришло время долг вернуть клиент отказался. Сказал что он инвалид и я ничего ему не зделаю так как он нигде не расписывался. А если я буду снего долг требовать то он меня подожгет. Но я снова потребовала вернуть долг а он написал заявление в полицию ч его побили и оскорбили а мое заявление о угрозе поджога не приняли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все это, конечно, печально, но если у Вас нет никаких доказательств, заявление у Вас принимать не станут ни об угрозе поджогом, ни о том, что человек что-то Вам должен.

Другой раз будете думать прежде чем в долг давать.